Во второй половине дня мы, собравшись с духом, потопали в Ватикан. К счастью, мы не до конца представляли, что это такое, а то, возможно, собраться с духом так и не смогли бы :).
Вот показался в уличном просвете величайший собор мира...
При подходах к площади нас атаковали продавцы всяких экскурсий, но мы прошмыгнули мимо и — вот...
Ну, общий вид не потряс до глубины души. Некоторое время потоптались на площади. Вот главная католическая ёлка.
Вид на колоннаду.

