Не особо крупные пушистые цветочки с тонким приятным запахом. Растение очень милое.
Не особо крупные пушистые цветочки с тонким приятным запахом. Растение очень милое.
Я так смотрю, стишок про 23-е февраля больше не актуален...
Вы только посмотрите на это! Вообразить не могла, что увижу такое.
Приходим в театр — прямо напротив входной металлоискательной рамки стоит наша знакомая капельдинерша и улыбается, ждёт, пока мы билеты достанем. Мы всегда у неё стараемся программку покупать. Но почему она нас запомнила — понятно: мы однажды ей 30 рублей мелочью набрали, и она страшно возмущалась. Такое не забывается :).
Купили программку; Славка потащил пальто в гардероб. Гардеробщик подал ему номерок и говорит: «Вот, вам номер 211, как в прошлый раз».
0___о
Решили посвятить день Трастевере. Уверенно потопали в сторону Тибра, стараясь не задерживаться около всяких занятных достопримечательностей.
Но на берегу Тибра подзастряли. Славка отобрал у меня фотоаппарат, вскарабкался на парапет и принялся всё фотографировать :).
А причёска-то держится :). Отлично заплела меня Даша.
Потом всё-таки перешли на тот берег.
Вчера были на новой конюшне (третий раз всего) — и угадайте, кого там встретили...
Это Эрика! Славина старая подруга :).
Вот это встреча :).
Надеюсь, она тоже обрадовалась...
(какой-то этюд; исполняет Бруша в сопровождении меня)