Guskin's life

Пополнение с Родоса

Вот такую совешню мне привёз из отпуска Саша Пальчиков.

Беда коль пироги начнет печи сапожник а сапоги тачать пирожник...

Наш мозг нам врёт :)

Изнанка

Алоказия Dragon Scale.

Протокольные морды

Зачем-то нужно сфоткаться, чтобы подать заявление на загранпаспорт... хотя потом на месте фотографию делают новую.

Ну, мы сфоткались. Не пропадать же добру :)...



Всем хорошего настроения!



Говорят, если улыбаться, то настроение поднимается. Вот давно думаю: если взять собаку за хвост и мотать им, у неё настроение поднимется?..

Красивости



Много хорошего в новой посылочке :). Симпатичная совушка Coro. Ещё один вариант палитры Matisse, в идеальном состоянии; очень довольна, что нашла по разумной цене. Великолепный комплект WG; очень красивые дымчатые кабошоны благородной глубины тона. Несколько симпатяшек Barlow; в частности, браслет с мишками, который я давно вылавливала, редкие клипсы с корзинками, локет с уточкой. А вот кулон с розой я по ошибке купила... у меня такой уже есть :(. Чудесные клипсы Coro; у меня есть аналогичные фиолетового оттенка, но эти, пожалуй, даже круче будут... такие красивые, как вода, стекляшечки... Редкая и очень красивая клубничка Austria... у меня уже целый набор разноцветных клубничек :). Пара новых кошечек JJ; особенно клёвый котёнок на шарике; кроме того, это редкость. Подвеска Kirks Folly со сменными камнями; очень нежная, хотя и крупная. Ну и главное — дивные эмалевые (Hroar Prydz) кленовые листики: это клипсы в комплект к ранее приехавшей броши. На фото я положила все три листика вместе. Очень довольна!

Как мы встречались с друзьями :)





Зубчики

Кстати