Что самое главное на этих фотках?



Что на них по шесть персонажей! Бельчонок снова гуляет с нами — надеюсь, так и будет дальше!
Что самое главное на этих фотках?



Что на них по шесть персонажей! Бельчонок снова гуляет с нами — надеюсь, так и будет дальше!
Амстердам напоследок порадовал :).






Надеюсь ещё вернуться... Хотя б денёк погулять по каналам...





Амстердам очень нравится.


Весь день шатались по Амстердаму...
Пока что две вещи осознали:



Ну и вообще, настоящая Северная Венеция — это тут.



Офигеть, как на Питер похоже )). Но и разница, если приглядеться, есть...