Вроде, ничего особенного, но смотрится прикольно :).
Очень смешно )). Хотела посочувствовать, что тяжело им живётся, наверное... но нет.
Upd.: "...на праймериз в Свердловской области побеждает участница коллектива «Уральские пельмени» Юлия Михалкова" — РБК
...но не совсем — и это хорошо: ещё нет слепней и прочей дряни :).
А красота уже есть...
Вот, двуручный. Правда, вечно кто-нибудь норовит влезть в кадр... В данном случае — куртка. Великолепный, по мнению тренера, удар так и остался в устных сказаниях :).