Гуся раскапризничалась, и Слава всё занятие, пока я скакала на Эрике, занимался борьбой с лошадью. Ей уж и шапочку надели, и ноги почистили, и амуницию раз двадцать проверили — непонятно, отчего лошадка поломалась...
Ну, потом выяснилось, что на неделе не совсем правильно работали с ней. Исправимо... но занятие, считай, пропало.
А мне прикольно :). Даже не думала, что со стороны это такая скука смертная )).
Отдельно доставляет, что за время розыгрыша успевают прожекторы зажечь... Впрочем, это мой самый длинный розыгрыш ever ))).
Слава на Гусе, я на Эрике. Эрика опасается покрышек... ну или делает вид )).