По-моему, шикарно :).
Я уже лет 15 не смотрю телевизор и не слушаю радио. Телевизор — осознанно, а радио — так получилось. В итоге я абсолютно отстаю от музыкальной жизни. Мой плейлист состоит чуть менее чем полностью из замшелого старья, и только иногда я случайно узнаю какие-то новые (для меня) песни. Один из источников — иксфактор, в котором я иногда нахожу годноту. А иногда мне, по выражению Славки, открывается волшебный мир попсы с Первого канала. Вот моё последнее попсовое открытие — и попробуйте сказать, что это не прелесть!
Клёво )). Из всего велоспорта, наверное, самое интересное (с точки зрения участия).
Вот творческий подход был... Сейчас такие сложности не требуются, нужно снять актёров на зелёном фоне и дать много бабла на CG.
Всё пыталась снять, как Пух набрасывается на завтрак. К сожалению, он стесняется камеры и ведёт себя немного скованно.