Классный монтаж.
Временами даже страшновато смотреть... Но коник, видно, знает, что делает.
Вот ещё классная штука.
Триста лет тому назад бежала я совсем ещё девочкой по Северному рынку и вдруг услышала музыку. Тут же зарулила к прилавку и нежным голоском попросила: «Мне вот ту кассету, что сейчас играет». Продавец заценил мой невинный облик и уточнил: «Это AC/DC». И я сказала: «Я знаю».
Я давно хотела их кассету с этой песней.
AC/DC была и остаётся моей любимой группой из всех классических рок-монстров.
Счастливой дороги, Малькольм. Увидимся...
Бенни говорил, что если убрать из песен АББА голоса Агнеты и Фриды, то всё их знаменитое звучание вылетит в форточку (цитата неточная). Очередное подтверждение этому тезису нашла у Экслера.
Зато там же в комментах углядела вот таких милых мальчиков:
Прикольно, как в конце пришёл лесник и всех разогнал :).