Guskin's life

Однажды, 16 лет назад...

Оцифровала древнюю кассету...

Римская осень

На фотосайте — фотовоспоминания о Риме.



А также обновлённый дизайн :).

А вот так я играю в пинг-понг :)



Решающий матч: человечество (в лице меня) против пиксельной фигни!

Спойлер: фигня побеждает.

Магия моноколеса

Моноколесо завораживает... Вчера Славка научился с грехом пополам самостоятельно на него забираться. После чего заявил, что ему «требуется ездовая практика», и поехал домой. Сам. Со всеми поворотами.

Сегодня под тем же девизом ездили в магазин. Я на самокате. И только когда вернулись домой, Слава вдруг вспомнил, что ни на секундочку мне колесо не уступил, вот ведь, жалость-то какая ))).

Минуты поражений и побед

Уже немножечко нормальную игру напоминает :). Горжусь!

Обновление: яблочки

Добавила немного яблочных наклеек.

Один раз повезло...

Вчера у нас чуть не случилась трагедия. Мы гуляли вчетвером, с Белкой и Стрелкой — без поводков, потому что безопасно же. Стрелка подбежала к паре играющих собак, потом напугалась, начала от них улепётывать... собаки азартно её погнали по спирали всё дальше и дальше от нас... В итоге, несмотря на дикие вопли всех присутствующих, собаки вылетели на перекрёсток; не знаю, где отловили Стрелкиных преследователей, вроде, где-то рядом, а наша дурында ломанулась куда глаза глядят во все лопатки. По проезжей части, конечно же. Мы сразу потеряли её из виду, и хотя многие видели, как она бежит по дороге, догнать её мы не могли.

Минут через десять мне позвонили: Стрелку нашли и поймали, невредимую, замечательные, очень добрые люди; я не знаю их имён, но благодарна им вовек...

Окей, нам от мироздания урок; надеюсь, мы его поняли: нашу белобрысую дуру никогда и нигде не пускать играть с собаками выше её ростом... а лучше и вообще ни с какими, нафиг.

Не пренебрегайте адресниками. Нам он пригодился в первый раз за десять лет, но страшно подумать, что на Стрелке его могло не быть...

Слава и закат

Перехожу на светлую сторону

Теперь я работаю тут. Кому сайтик сделать или ещё что-нибудь полезное? :)

8 барьеров

Крестики — но настоящий маршрут :).