Guskin's life

Мы сегодня в театре музкомедии

Театр красивый.



Бутерброды дорогие. Рыбу при этом решительно кладут прямо на булку.



Программки классные. И всего 100 рублей — а в Мариинке деньги дерут, а корицу жалеют за листочек из принтера уже полтинник берут.



Зал небольшой. Выглядит относительно бедненько, но кресла удобные.



Фойе шикарные. Открыто несколько прекрасных дворцовых комнат. Смотрите, как ловко сигнализация спрятана.

Косы

Моя любимая мастерица может вот из того, что слева, сделать то, что справа )).



Вот бывают же золотые руки у людей...

Осенние мы

Слава на Эрике, я на Эксклюзиве.





Под катом ещё немного осени и лошадей.

Друг человека

Даже зарядку без собаки не сделать )).

Немного «выездки»

Оксана нас поснимала. Уступки, принимания... Скорей бы закончить и попрыгать уже )).







Кусочек занятия

В Праге сегодня дымка и мы



















Сегодня просто гуляли



















Банальность

Да, очень как у всех. Но было бы неправильно вернуться из Праги без снимков на Карловом мосту и Староместской площади.



















Отдыхаем

День начинался безмятежно: решили покататься по Влтаве на кораблике. Ничего особенного, просто мы любим кораблики :).











Но потом мы поняли, что такими темпами никогда не ушатаемся. Выбрали самый большой холм и принялись на него карабкаться, а потом спускаться с другой стороны, а потом карабкаться ещё раз... В общем, теперь всё в порядке: ушатались. Перепады высот на некоторых фото можно оценить.






(Между прочим, Карлов мост. Ад как он есть).





Мы ещё хотели под конец хоть спуститься на фуникулёре, но оказалось, что он закрыт на капитальный ремонт или что-то там ещё, аххахахаха. Конечно, ехать, как простые смертные, на автобусе мы не захотели. Так что совершили ещё захватывающий ночной спуск.



Ничего, на буднях отдохнём.