Guskin's life

Лозанна

Не видела раньше этой записи.



Кармен-то, понятно, все видели.



Вишнёва в марте приезжает опять с «Гранями» :(. Мы не пойдём.

Красота

Пробуждение вулкана в Мексике.

Познавательно

Ну так, может и не ново, но текст клёвый, и снято прикольно (на деньги Госдепа).

Иногда лучше идти в обход...



Первых, похоже, собака вытянула :).

Почти запомнил маршрут...



Материал для взрослых, лол )). Вот ссылка.

Эх...

Закончился 5-й сезон X-Фактора. Как обычно, за кого я болела — проиграли )). За то время, что я смотрю, ещё ни разу не выиграл тот, за кого я болела.

Остатки хороших номеров на память.













Планета людей

Красивый эксперимент.

С наступающим!

Мелкие поганцы

Катись, колесо