Guskin's life

А в городе давно всё растаяло...









Вот ещё в прошлую субботу немного снимала; в этот раз дорога была ещё труднее, Эмерих злился, поэтому не до видео было.

Кровь, кишки

Зайчик

Очень понравилось ))



Тоже с удовольствием бы полную версию послушала :). На самом интересном месте отвалилось, можно сказать.

Когда всё хорошо кончается...



Парень потерял сознание во время прыжка. За кольцо дёрнул инструктор. Я знала, что всё будет хорошо, но всё равно, пока смотрела, вся вспотела.

Прекрасное

Бывает же...



Мне нравится, с каким энтузиазмом ему хлопают :).

Моя попытка номер три

Первый раз сверчки появились у меня в доме вместе со стрижом на передержку. Они сидели в коробочке, если собачий корм и очень красиво пели. Когда передержка кончилась, я захотела завести сверчков себе. Но купленные сверчки петь отказались и через несколько дней померли.

Вторая попытка была ещё хуже: все погибли на второй же день.

Эти сверчки вообще-то предназначались Изотопу. Но они начали петь ещё по дороге. Так что Изотоп обойдётся пока зофобасами, а у меня уже неделю в комнате чудесная южная ночь :).

Кто ловит птичку в мутной воде...

Милотаааа