Guskin's life

Моем пузико

Сняли больше купающейся Моники.

Это действительно так клёво, как выглядит )).

Последний вечер в Праге

Зоопарчище

Впервые мы не успели осмотреть всю экспозицию...

Привет, Прага, мы вернулись!

Шерсть у ленивца мягкая

Славка потрогал и проверил.

Прага - Дрезден

Отлично погуляли по вечернему Дрездену. Тут очень тихо, темно и просторно. И очень понравилась дорога на поезде из Праги: практически всю дорогу поезд идёт прямо по берегу Влтавы, которая в какой-то момент превращается в Эльбу.

Завтра - зоопарк.

Прикольно я косичкой размахиваю :)

Ну это потому что я Монику удерживаю на очень собранном галопе.

И уносит меня, и уносит меня...

Пропустила, конечно...

Главное, ждала, что должно быть четыре тыщи, но именно когда надо было глянуть — забыла напрочь.

Что ж, буду ловить пять...

Осенью