Сняли больше купающейся Моники.
Это действительно так клёво, как выглядит )).
Сняли больше купающейся Моники.
Это действительно так клёво, как выглядит )).




Отлично погуляли по вечернему Дрездену. Тут очень тихо, темно и просторно. И очень понравилась дорога на поезде из Праги: практически всю дорогу поезд идёт прямо по берегу Влтавы, которая в какой-то момент превращается в Эльбу.
Завтра - зоопарк.
Ну это потому что я Монику удерживаю на очень собранном галопе.

Главное, ждала, что должно быть четыре тыщи, но именно когда надо было глянуть — забыла напрочь.
Что ж, буду ловить пять...