
Роберт Шуман — Phantasiestücke Op. 12 - 7. Traumes Wirren
Давно была у меня идея поэкспериментировать "флейта + аккордеон". Сочетание редкое, и звучит непривычно, хотя, признаться, аккордеон в верхнем регистре свистит что твоя флейта )). Вот что получилось — здравствуй, первый блинчик )).
Мой Кингсонг проехал первую тыщу (уже даже чуть больше) без единой царапины на корпусе: он меня ни разу не уронил, и я его ни разу не уронила.


А сезон не заканчивается. Ещё всё впереди.

Сегодня прекрасный день: мы получили ключи от квартиры. Уже совсем скоро я наконец-то покину нынешнее обиталище, о чём мечтала с того самого дня, как в него въехала.
На фото Стрелка обозревает новые владения. Ну небольшой ремонтик надо будет замутить, да.

Я себя утешаю, что если бы не попона, я бы, может, не упала. А так стоит чуть потерять равновесие — и уже ногами не удержаться, попона скользит по седлу. Но как-то я совсем позорно вылетела... А Славка позорно не удержал Гену. В общем, стыдоба сплошная.
Зато растяжка рулит. Я запуталась ногой в попоне, но не только не получила никаких травм, но и быстро дотянулась и выпуталась. Славка сказал, что ему показалось, я полчаса лежала на спине, ногой в попоне, а конь по мне топтался. На видео это секунды полторы )).