Очень люблю эту песню... Полезла за клипом, чтобы поставить в бложик в память об Avicii — и нашла... красиво...
Очень люблю эту песню... Полезла за клипом, чтобы поставить в бложик в память об Avicii — и нашла... красиво...
В Амстердамском зоопарке.
Несколько видео в довесок к рассказам о Лиссабоне.
Вот крылья нашего самолётика поливают антиобледенителем в аэропорту Хельсинки.