Много звёзд было :).
А мне прикольно :). Даже не думала, что со стороны это такая скука смертная )).
Отдельно доставляет, что за время розыгрыша успевают прожекторы зажечь... Впрочем, это мой самый длинный розыгрыш ever ))).
Слава на Гусе, я на Эрике. Эрика опасается покрышек... ну или делает вид )).