Guskin's life

Сегодня в Мариинке



Много звёзд было :).

Кривовато

Не всегда всё получается.

Очень Интересная Игра



А мне прикольно :). Даже не думала, что со стороны это такая скука смертная )).

Отдельно доставляет, что за время розыгрыша успевают прожекторы зажечь... Впрочем, это мой самый длинный розыгрыш ever ))).

Из серии «Как я провёл этим утром»: 60, а то и 70!

Из серии «Как я провёл этим утром»: казуальные прыжочки

Слава на Гусе, я на Эрике. Эрика опасается покрышек... ну или делает вид )).

Из серии «Как я провёл этим утром»: на коне



Из серии «Как я провёл этим утром»

Из серии «Как я провёл этим утром»

Его лошадка, снег почуя...

И ещё немного...

Как я провёл этим утром