Крестики — но настоящий маршрут :).
Моя чайная полочка. Люблю, когда есть выбор :). Баночки в три ряда стоят.
На нижней полке — тоже чай, только не пересыпанный в банки. Это я с работы притащила, у меня там тоже были запасы, но другие: дома почему-то лучше всего пьётся чистый чёрный чай, а на работе — разные фруктовые и травяные смеси.
Некоторое время назад я капнула себе на руку чем-то вкусным — не помню уже, чем. Хотела слизнуть — и почему-то вцепилась зубами. Больно! Я напугалась, и вместо того, чтобы разжать зубы, отдёрнула руку. Стало ещё больнее :). Ну, кусок не оторвала. Но след ещё на другой день был виден, я на работе хвасталась.
А на днях... на ночах, точнее... я проснулась оттого, что у меня верхние зубы зашли за нижние. То есть, как оказалось, я не особо-то проснулась... потому что не смогла понять, как их распутать. Опять же, напугалась. Со всего умища дёрнула, что-то хрустнуло... я ощупала языком сломанный зуб и заснула обратно.
Главное, на следующую ночь я опять проснулась с ощущением, что в зубах запуталась ))). Но на этот раз справилась как-то аккуратно выкрутиться..
Что дальше?..
Иногда могу забраться... почти всегда могу ехать по прямой.
Продолжаем занятия...
Мучаем дуэт Вильгельма Фридемана Баха. Пока что Бах (сын Баха) побеждает :).