
Тезисно о том, что происходит с Белочкой.
Может быть, потом я напишу про это всё подробнее. Но пока так. Буду стараться писать, когда будут какие-то новости.
Совершенно выпала из жизни из-за внезапной и ужасной болезни Бельчонка... Конечно, не выложила неделю флейты, а она у меня есть. Осталась ещё с прошлой жизни — и вот на этом видео я весело наигрываю, и ко мне приходит Белочка, которая, как я уверена, совершенно здорова.
Не знаю, что получится с неделей аккордеона, так как я ещё инструмента в руки не брала, и настроения никакого нет. Но может быть, сыграю что-нибудь душераздирающее. Посмотрим.
Решила сделать новый небольшой проект. Буду раз в неделю публиковать короткое видео с музыкальных занятий: один раз флейту, один раз аккордеон.
А то я вообще никаких записей не делаю, всё жду, когда будет какое-то произведение "готово". А оно, может, никогда и не будет готово. Буду снимать всё подряд, без претензий на совершенство — если мне это дело не надоест (посмотрим...), можно будет даже какой-то прогресс заметить (я надеюсь).
Итак, объявляется неделя флейты. На этой неделе занятно вышел дуэт.
...тем позже замечаешь, как далеко утопал. Вот уже на 50 километров 5 тыщ перекатила — и то случайно посмотрела.

А всё-таки юбилей...
Оказывается, у самого колеса тоже юбилей: оно приехало ко мне 25 мая 2017 года :).
П.И.Чайковский — Детский альбом Op. 39 - 24. В церкви
Видос о том, как мы с Саней, бездарно сливая тренеру 9:1, внезапно лихо отыграли 6 очков подряд. Разумеется, бездарный слив я вырезала и удалила навсегда, так же как и оставшиеся два очка, которые ушли тренеру ))).
В общем, можно похихикать на эту тему, но вот смотрю видео — есть прогресс! Точно есть. Не даром преподаватели время со мною тратили!
П.И.Чайковский — Детский альбом Op. 39 - 23. Шарманщик поёт