Guskin's life

Коротко о нашей жизни на больничном

Температурный листок

Тезисно о том, что происходит с Белочкой.

  1. Как известно, она у меня была полностью обследована и совершенно здорова. С радостным чувством, что у меня совершенно здоровая собака, я прожила всю весну.
  2. В апреле появилась хромота на переднюю лапу. Терапевт разрешил моей совершенно здоровой собаке любые препараты. Лечили нестероидными противовоспалительными — стало лучше, но не идеально. Тогда ей сделали укол стероидов в сухожилье.
  3. В субботу вечером, вернувшись из театра, мы нашли Белочку в шоке.
  4. На узи обнаружились множественные опухоли в селезёнке и в печени.
  5. Прямо на приёме собака начала умирать.
  6. Два дня в реанимации, два переливания крови. Никто не догадывался, что у неё за эти несколько месяцев выросли такие опухоли... Колоть стероиды было нельзя — у Белки началось внутреннее кровотечение.
  7. Сейчас она дома, активно идёт на поправку и уже выглядит практически здоровой.
  8. Но это ненадолго. Метастазы в печени надежд не оставляют.

Может быть, потом я напишу про это всё подробнее. Но пока так. Буду стараться писать, когда будут какие-то новости.

Неделя флейты

Совершенно выпала из жизни из-за внезапной и ужасной болезни Бельчонка... Конечно, не выложила неделю флейты, а она у меня есть. Осталась ещё с прошлой жизни — и вот на этом видео я весело наигрываю, и ко мне приходит Белочка, которая, как я уверена, совершенно здорова.

Не знаю, что получится с неделей аккордеона, так как я ещё инструмента в руки не брала, и настроения никакого нет. Но может быть, сыграю что-нибудь душераздирающее. Посмотрим.

Неделя флейты

Решила сделать новый небольшой проект. Буду раз в неделю публиковать короткое видео с музыкальных занятий: один раз флейту, один раз аккордеон.

А то я вообще никаких записей не делаю, всё жду, когда будет какое-то произведение "готово". А оно, может, никогда и не будет готово. Буду снимать всё подряд, без претензий на совершенство — если мне это дело не надоест (посмотрим...), можно будет даже какой-то прогресс заметить (я надеюсь).

Итак, объявляется неделя флейты. На этой неделе занятно вышел дуэт.

Чем дальше в лес...

...тем позже замечаешь, как далеко утопал. Вот уже на 50 километров 5 тыщ перекатила — и то случайно посмотрела.

А всё-таки юбилей...

Оказывается, у самого колеса тоже юбилей: оно приехало ко мне 25 мая 2017 года :).

Тематический маникюрчик ))

Полезный экземпляр

Папин подарок :).

Детский альбом: 24. В церкви



П.И.Чайковский — Детский альбом Op. 39 - 24. В церкви

9:7

Видос о том, как мы с Саней, бездарно сливая тренеру 9:1, внезапно лихо отыграли 6 очков подряд. Разумеется, бездарный слив я вырезала и удалила навсегда, так же как и оставшиеся два очка, которые ушли тренеру ))).

В общем, можно похихикать на эту тему, но вот смотрю видео — есть прогресс! Точно есть. Не даром преподаватели время со мною тратили!

Детский альбом: 23. Шарманщик поёт



П.И.Чайковский — Детский альбом Op. 39 - 23. Шарманщик поёт