Guskin's life

Сильный ветер

Собирались сегодня сплавать в гроты на лодочке, но не смогли из-за волнения на море.

Ну ладно: в отеле бассейн есть. А на море пойдём во второй половине дня, посмотрим, что там за волнение...

Всё, я в отпуске

Впервые решилась на пляжный отдых.

Как я прыгала метр

И со стороны тренера...

Метр, привет :)

Вот она какая — наша осень!

Стокгольм, пока!

Всё, плывём обратно в Хельсинки. Надеемся ещё когда-нибудь увидеть этот вид по носу...

Djurgården

Gamla Stan

Красиво, конечно... Фоткаешь, пыхтишь там... А потом заходишь в сувенирню - а там "твоя" фотка на тысячах тарелочек, магнитиков и ковриков для мышек... И ещё художники по ней акварели рисуют.

Ну ладно, всё равно красиво )).

Terve Helsingistä!

Вообще, это вчерашний пост, но в море очень плохой интернет, и я вечером не смогла его отправить.

Три годика ))

Удалось собраться и отметить трёхлетие Кукисайда :).

Будь здоров, расти большой!