Guskin's life

Кстати о моноколёсах...

В нашем парке моноколёс пополнение :).

Прекрасная моделька Ugears — давно думала купить что-нибудь этакое, но пока это были машинки и шкатулки, держалась... Но как можно устоять против моноколеса?!

Все шестерёнки крутятся; некоторые добавлены чисто для красоты, чтобы делали чух-чух-чух, как паровозик.

Дополнительные колёсики убираются, ключ заводит резиномотор — и колесо катится, совсем как большое.

Галоп

Boosty is back

Новый "короткий рассказ про Катю и Лёшу" на Boosty после долго перерыва.

"Березка"

Когда я выложила "На сопках Манчжурии", папа вспомнил, что у него остался с детства сборник старинных вальсов. Я сказала, что я, собственно, по этому сборнику и играю.

— Посмотри, там есть очень красивый вальс "Берёзка", — сказал папа.

— Хорошо, посмотрю, — ответила я.

Больше мы к этой теме не возвращались, а я действительно этот вальс "посмотрела", разобрала и хотела записать. Ведь папа, наверное, думает, что я забыла этот разговор — вот и будет ему сюрприз!

Ещё один сюрприз, с которым я опоздала...

Последняя гастроль

Моя замечательная учительница Татьяна уезжает работать далеко-далеко за океан. Напоследок мы кое-как сыграли последний разобранный дуэт Баха.

Я буду очень скучать без наших дуэтов...

Фантастические пьесы: Отчего?



Роберт Шуман — Phantasiestücke Op. 12 - 3. Warum?

Конная Лахта

Вместе с Кузей и Постиком переехали в новый клуб. Кузя смешной: нервничал, таращил глаза, раздувал ноздри и орал, как жеребец. Никогда его таким не видела. А Постик, как обычно, спокоен и невозмутим :).

После тренировки

Postscriptum G и Эксклюзив.

Маршрут

Ведьма

Выложила на Бусти странный и злой рассказ — у меня он (пока что) один такой, ни на что не похож... я даже думала оставить его себе, но перечитала — и решила поделиться. Написан он давно, но сейчас ничего исправить не захотелось.