Сегодня 11 лет исполняется нашей сладкой зайке, нашему белому облачку, нашему хитренькому ангелочку, нашей любимой грымзочке, нашему кругленькому поросеночку, нашей обожаемой обжорке, нашей ненаглядной капризульке, нашей Agrarium SummerSky BrimaStar— Стрелочке!

Стрельчонок, мы тебя поздравляем изо всех сил! Будь всегда здоровой, веселенькой, умненькой, очень-очень красивой! Желаем тебе долгих лет и много-много вкусного впереди!
К поздравлениям присоединяется также Фиби. Ну куда без неё...

